.::Город - территория кошек::.
http://s50.radikal.ru/i129/0810/ec/d9614d3d03d4.jpg
Кошки - это уникальные создания. О них миллионы легенд. К примеру раньше, в Египте им поклонялись, а сейчас есть примета про чёрную кошку. Эти животные окутаны пеленой не понимания, легенд, мечты... А кто для вас кошка? Мягкий пушистый коврик лениво развалившийся на вашей кровати? Но ведь кошки могут быть не только прикроватными ковриками! Есть люди которые выкидывают на улицу кошек, как только они перестают быть маленькими забавными котятами. Или когда начинают им мешать. А что будет с оказавшимся на улице котом?
На этой ролевой я предлагаю вам почувствовать себя в шкуре свободной, городской кошки. Со всеми прелестями и невзгодами этой жизни.
Маленький обрывок городской жизни... Жизни маленького обитателя города...

Маленький, рыжий в полосочку котёнок шёл по длинной, узкой улице. Он удивительно быстро перебирал короткими лапками. Его зелёным глазам с узкими вытянутыми зрачками открывался город вокруг был серым, жёстким, чужим... Котёнок шёл по пустому переулку. Всё вокруг тускло освещали фонари. Котёнок устал и был голоден, но он упорно шёл вперёд. Зачем? Ну не лечь же на асфальт и ждать пока тебя найдут собаки, или умирать от голода? Котёнок уже тогда твёрдо решил что не сдастся. Что он сможет выжить, даже в этом жестоком городе...

Я не буду писать плюсы и минусы моей ролевой, ведь они и так у всех одинаковые. Чтобы узнать о чём речь просто нажми на картинку, или Сюда =)
Ну или вот сюда =)
Что ещё не нажал?
А почему? =(
Это твой последний шанс...
Но знай, что если не нажмёшь, то можешь многое потерять...