http://s57.radikal.ru/i158/0904/6b/5e81b585f2a7.jpg
*картинка кликабельна!

Сюжет
Прошло более пятиста лет со дня окончания второй волны Хаоса. Правители государств, не научившись ничему в прошлом, не понимая, что Враг непобедим, бессмертен и лишь выжидает момента для нового удара, погрязли в различных спорах и мелких междоусобицах. А между тем, Лорды, верные слуги Врага, уже нашли себе подходящие тела и заняты подготовлением нового "крестового похода" для уничтожения все и вся. Чтобы еще более ослабить возможность сопротивления, они смутили разум правителя Весстарии, надеясь, что тот развяжет губительную для всех народов и для Конфедерации, войну против Альянса.
Остальные члены совета, так же ослеплены своими внутренними разборками, чтобы не понять, что в мире происходит своеобразная перестройка, они обеспокоены больше страхом потери сувернитета своих государств, когда распадется Конфедерация. Одни лишь приверженцы Храма чувствуют, что-то не ладное и молят остальных забыть распри. Они видят, что та история, которая происходит раз за разом, вновь делает вихрь, вновь повторяется..©

Жанр ролевой
Итак. Вы наверно задумались, что же за жанр у этой ролевой? Я тоже долго мыслил, как бы назвать по-корректнее мою идею, но ничего лучше не придумал, как смешание двух стилей - Миддлпанк и Фентези. Ну, обозначение фентези Вы наверняка знаете, а вот что же такое миддлпанк? Мидллпанк - это жанр, моделирующий мир, стоящий на технологическом уровне Средних веков.

Что у нас есть?
Итак, что же у Нас получилось? Ядерная смесь из магии, паровых машин, дирижаблей, летающих миров, эльфов и орков на фоне готических крепостей и много-много другого. Здесь разрешено ношение кед, футболок, но, к сожалению, запрещены электрические светильники и прочие "радости" бытовой жизни. Так же здесь нет и огнестрельного оружия, Вам придется довольствоваться луками и арбалетами (которые, к слову, можно модифицировать). И ни в коем случае не удивляйтесь, если Вы, в строгом костюме завалитесь в кабачок, а там будет сидеть орк в боевых доспехах и попивать пиво из стеклянной кружки.

Вход в Инфериор!