Reklama

Объявление

Уважаемые гости, регистрируемся. Напоминаю, что часть форума скрыта от незарегистрировавшихся и от пользователей! Чтобы увидеть весь форум Вам надо набрать как минимум 30 сообщений, и тогда Вы попадете в группу Наши Любимые!



Администраторы


Эля
Модераторы

DragonFly

Объявление:


Уважаемые гости регистрируемся, и оставляем свою рекламу. Администрация будет рада, если Вы станете активным участником на нашем форуме!!!

Правила рекламы:

Уважаемые рекламщики, находим свой форум для рекламы и создаем там отдельную тему, для Вашей рекламы. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы оставите или нашу рекламу, или наш баннер у себя на форуме, но это только по Вашему желанию. И еще одно реклама конкурентов запрещена!

Наши друзья:


Hogwarts-forever

Важно:

Уважаемые участники, задержитесь на форуме, пообщайтесь с нами ))) Не забывайте про наш форум!!! Здесь же находиться и Ваша реклама, от Вас будет зависеть увидит ее кто-нибудь или нет. Я просто одна не в состоянии поднять этот форум. Вы же сами админы и понимаете, что это такое. Тем более Вам от этого тоже будет польза. И еще самым активным нашим участникам будет хорошая реклама на нашем форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reklama » Анимэ, хентай, манга и др. » Наруто ролевая


Наруто ролевая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i086/0904/c9/91758d734f74.gif.:Naruto. Shinobi world:.http://s60.radikal.ru/i167/0904/55/6447f15ff90f.gif
http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/vuyEuUdRBU.gif

[Кликай по картинГе]

За 3 года проведенные с Джирайей Наруто действительно вырос и возмужал. Теперь он стал более зрело смотреть на мир. Но все же то обещание, данное Сакуре, до сих пор мучает его. Он хочет вернуть Саске, хочет доказать ему, что он не прав, но пока ему это не удается.
Сакура тем временем учиться у Тсунаде. Она всеми силами хочет помочь Наруто вернуть Саске, ведь даже та детская любовь к брюнету не оставила ее.
Акацуки сейчас готовятся к новому нападению на Коноху и захвату девятихвостого. После последней неудачи кое-какие изменения произошли в организации. А именно: захватив практически всех хвостатых, исчез Мадара. Никто не знает, где он теперь. Пейн в ярости и хочет найти его. Однако, пока ему это не удается.
А Саске уже убил Итачи. Теперь его терзает совесть. Он решает найти куклу и воскресить брата во что бы то ни стало. Поговаривают, что он знает, где Мадара, и что Мадара помогает ему, но это только слухи.
Но все бы было хорошо, если бы один путник не нашел странный свиток. В нем говорилось, что существует такая странная кукла – Кукла Вуду. С ее помощью можно сделать все, что захочешь с человеком: убить, влюбить в себя,  заставить страдать или даже воскрешать. Именно последнее взволновало всех. Воскрешать – кто бы не отказался от такой куклы. Никто не знает, где она. Некотрые сомневаются в ее существовании, но другие верят. Теперь ее ищут многие страны. Так и начинается новая война.
С началом поисков появляется новая болезнь. Эта болезнь не щадит никого. Она уже охватила многие деревни. Люди начинают искать эту куклу. Она стала для многих надеждой на 2 жизнь их близких. Многие шиноби так же заболели, поэтому деревни утратили свою боевую силу. Так же и Коноха. Этим и хотят воспользоваться Акацуки, пока болезнь не настигла и их.

0

2

В игру срочно нужны: Гаара, Какаши, Цунадэ, Пятёрка звука и Орочимару, Акацуки(в том числе и ИТАЧИ!!!)
У нас добрая и хорошая администрация, присоединяйтесь!!

0


Вы здесь » Reklama » Анимэ, хентай, манга и др. » Наруто ролевая