http://i025.radikal.ru/0810/39/d0bcc0587aa3.jpg

Англия. Лондон. Наши дни.
Отрывки из личного дневника жительницы города
"Это невозможно! В этом городе опасно находиться... Они повсюду! Еда и вода кончаються... страшно выходить из дома... Вчера они забрали и ее.... мне страшно.... Один из них напал на полицейский участок... Ученые ничего не могут зделать.... Они захватили власть....Они уже здесь!!!!"


Из картотеки научного центра

"15 мая 2007 года было обнаруженно странное колебание в ДНК одного из заключенных Адрена Бойнса. Молекулы не имели стабильной формы и деформировались с интервалом в три часа. По проведению досконального иследования выявлен вирус, который в последствии получил название "Lethal gunk" - смертоносная дрянь. Мы продолжаем вести наблюдение за подопытным...."
"30 декабря 2007 года. Было выясненно, что Lethal gunk воздействует на нервную систему человека. Оно уничтожает все воспоминания, эмоции и подавляющее большинство чувст, но тем не менее сохраняет разум и обостряет все инстинкты. Из отчета по наблюдению за мистером Бойнсом выяснилось, что молекулы его организма мутируют с невиданной скоростью. Появилась жажда крови, на лице и теле стали появляться фиолетовые пятна, физическая сила возросла во много раз, обострились слух, чутье, зрение. Подопытный стал проявлять агрессию по отношению к ученым. Ученые пытаються выяснить откуда взялся Lethal gunk и есть ли шанс найти противоядие..."
"23 апреля 2008 года. Удалось выяснить, что вирус передаеться непосредственно через кровь. Охваченые Lethal gunk становяться подобными Трансильванским вампирам с одним только различеем. Они не пью кровь, а только кусают жертву. Так же удалось выяснить, что Lethal gunk захватив тело носителя манипулирует его разумом, из этого следует, что эта тварь - существо разумное. В следствие эксперемента на Lethal gunk группа ученых-добровольцев была охвачена той же эпидемией, что и подопытный. Сейчас все они сидят в изолятере, в следствии чего выяснилось, что захваченые вирусом не нападаю на себе подобных... Наши лаборанты изо всех сил пытаються создать лекарство, но пока все попытки были обречены на провал...."
"6 июля 2008 года. Иследовательские работы сорваны... Все записи уничтожены... Подопытные вырвались на свободу..."

Хочешь окунуться в ужасающую ауру смерти? Тогда тебе к нам... Lethal gunk