Reklama

Объявление

Уважаемые гости, регистрируемся. Напоминаю, что часть форума скрыта от незарегистрировавшихся и от пользователей! Чтобы увидеть весь форум Вам надо набрать как минимум 30 сообщений, и тогда Вы попадете в группу Наши Любимые!



Администраторы


Эля
Модераторы

DragonFly

Объявление:


Уважаемые гости регистрируемся, и оставляем свою рекламу. Администрация будет рада, если Вы станете активным участником на нашем форуме!!!

Правила рекламы:

Уважаемые рекламщики, находим свой форум для рекламы и создаем там отдельную тему, для Вашей рекламы. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы оставите или нашу рекламу, или наш баннер у себя на форуме, но это только по Вашему желанию. И еще одно реклама конкурентов запрещена!

Наши друзья:


Hogwarts-forever

Важно:

Уважаемые участники, задержитесь на форуме, пообщайтесь с нами ))) Не забывайте про наш форум!!! Здесь же находиться и Ваша реклама, от Вас будет зависеть увидит ее кто-нибудь или нет. Я просто одна не в состоянии поднять этот форум. Вы же сами админы и понимаете, что это такое. Тем более Вам от этого тоже будет польза. И еще самым активным нашим участникам будет хорошая реклама на нашем форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reklama » Флудик-темы х) » Флуд №1 аКа в честь открытия ^^


Флуд №1 аКа в честь открытия ^^

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

я не знаю почему нельзя давать оценку, сейчас буду искать ))) пересматривать все скрипты ))))))

0

62

Эля написал(а):

меня на данный момент настроение радостное ))))

Ога,пвильо х)))Ндо всегда держать пазати и тогда пазитив будет удержвать тебя!!! х))))))))))

0

63

Эля написал(а):

с рекламой )))))

это да... но вот только сервак пока не работает - а мое любимое по серваку)

0

64

Мария написал(а):

оО...а по чему рола-то?

Да ак, по фентези =) И вообще там сжет пора енятнаверное >.<

0

65

Эля написал(а):

я не знаю почему нельзя давать оценку, сейчас буду искать ))) пересматривать все скрипты ))))))

Х... у меня тоже такое как-то раз было... *задумалась* Я тогда чо-то нахимичила в админке с оценками, птом просто все востановила и заработало ^^

0

66

Мария написал(а):

но вот только сервак пока не работает - а мое любимое по серваку

я тож люблю )))

0

67

Сатира написал(а):

Да ак, по фентези =) И вообще там сжет пора енятнаверное >.<

Ох, а у меня по ТГ...сначала все было просто шоколадно...а сейчас...

0

68

Эля написал(а):

я тож люблю )))

это легче xDD

0

69

Мария написал(а):

сначала все было просто шоколадно...а сейчас...

Угу.... мяф тоже сначало еще как-то держалась, потом одним чудесным утром камп решил, что работать со мной бльше не хочеыгралв ящик х_Х Вообщем панихиду отплясали, минорные ноты, все такое... новый железный друг, выделенка, пока то, се на роле пусто, ака в пустыне о.О

0

70

Сатира написал(а):

Угу.... мяф тоже сначало еще как-то держалась, потом одним чудесным утром камп решил, что работать со мной бльше не хочеыгралв ящик х_Х Вообщем панихиду отплясали, минорные ноты, все такое... новый железный друг, выделенка, пока то, се на роле пусто, ака в пустыне о.О

оО не... у нас народу много, просто все бестолково...и стали вытекать((

0

71

Мария написал(а):

оО не... у нас народу много, просто все бестолково...и стали вытекать((

Всмысле вытекать? о.О

0

72

Сатира написал(а):

Всмысле вытекать? о.О

реже заходить оО

0

73

Мария написал(а):

реже заходить оО

Надо им чайником о голое каждому xD А вообще то и понятно, у всех учеба/работа, ака кникулы кончились Т_Т А еще можно теку сделать, аля Перекличка, в которй попросить отписаться тех, кто дальше намерн играт и отписать когда точно и по скольку раз будут заходить ^^

0

74

сделала уже))

0

75

Мария написал(а):

сделала уже))

Няяяяя! Тогдаостается только ждать ^^

0

76

Сатира,
Да там человек 10 остается!

0

77

Мария написал(а):

Да там человек 10 остается!

Ну это уже хоть что-то ^___^ У нас отсилы троя =_= С 10 можно играть, а так же припахать их пиарить, пиарить и пиарить ^^

0

78

Привет всем!)))

0

79

Марихуанна, тряма ^^

0

80

Марихуанна, привет :) рада тебе :) ты же с веб дизайна? :)

0

81

Сатира, а помочь можешь с оценками? :)
Я сейчас с мобилки читать и отвечать буду долго :)
Нашего рекламщика по ЛС заблокировала :) вообще офигел :)

0

82

Эля написал(а):

Сатира, а помочь можешь с оценками?

Ога, постараюсь, правданичего не обещаю...)))

Эля написал(а):

Нашего рекламщика по ЛС заблокировала  вообще офигел

Во-во, и я говорю скотина >.< Нафиг спамить в ичке, если форум сам по себе рекламный о.О

0

83

йош.

0

84

Dei-Dei_Nyoko., Охаё!!!^ ____^

0

85

Сатира, я тогда тебя сейчас сделаю админом :) ты главное когда восстанавливать буш скопируй все :)

+1

86

Эля, Оки, только админом не адолго а тоя ка валенок в этом XD Проверено на опыте...х)

0

87

Dei-Dei_Nyoko., хай
Сатира, ок :)

0

88

Уряяяяяяяяяя!!!!! Йа разобралась кажись ^^ Да-да :shine: Вообщем у тебя там все по нулям стояло просто, а это то ли блокирует, то ли еще что-о делает, что б нельзя было оценки ставить, короче мяф та какие-то значения поставила и теперь все пашет ^^

+1

89

Сатира, прям таки валенок :) у тя получилось :) пасиб :)

0

90

Эля, таааа, тут несложно, ибо когда у мну была такая же проблема я прям извелась вся, пока стандарт не поставила ^^ А вообще тебе спасибо за такой полезный форум, да=))))

+1


Вы здесь » Reklama » Флудик-темы х) » Флуд №1 аКа в честь открытия ^^